-5%

181.870 ELRING Прокладка ГБЦ
1 542,56 ₴
1 464,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 181.870
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181.870 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.4 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.561 мм |
| Проекция поршня до | 0.617 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,561 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,617 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 464,92 ₴