-5%

81-23708-40 Victor Reinz Сальник 85X105X11/9 VW
352,11 ₴
334,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81-23708-40
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Victor Reinz — мировой лидер в производстве прокладок и уплотнителей для автомобильной техники. Бренд особенно известен своими моторными прокладками. Эти прокладки предназначены для надежного и герметичного уплотнения между компонентами двигателя, головками цилиндров, выхлопными системами и другими частями. Они играют важную роль в обеспечении должной работы двигателя и других систем. Кроме автомобильной отрасли, Victor Reinz также обслуживает промышленный рынок с решениями для уплотнений, которые применяются в производственном оборудовании, насосах, компрессорах и другой установке, которая нуждается в эффективном уплотнении для предотвращения утечек и обеспечения эффективности работы. Бренд заслужил репутацию производителя высококачественных и надежных решений для уплотнений. Продукция Victor Reinz разработана для экстремальных температур, давления и химических воздействий, которые часто встречаются в автомобильных и промышленных двигателях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-23708-40 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Peugeot, Audi, Skoda, Ford, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 100, Jetta, 240, 106, Octavia, 480, 130, Passat, 740, 80, 960, Caddy, Parati, Polo, V-Class, Felicia, 850, 940, Lupo, Toledo, Rapid, A4, 440, A6, Iltis, A8, Transporter, Golf, 460, Derby, Alhambra, V70, Cordoba, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro, Scirocco, Ibiza, Victor |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 9 |
| Висота [мм] | 11 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 85 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 105 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 334,39 ₴