-5%

261.090 ELRING Сальник вала двигуна
583,03 ₴
553,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 261.090
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 261.090 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | IS, Corolla, Auris, RAV4, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 6,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 48 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 63 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 553,69 ₴
