-5%

294.683 ELRING Сальник колінвалу (задній) Toyota Avensis/Corolla/Rav4 II 2.0D 99-08 (90x110x10)
507,29 ₴
481,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 294.683
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 294.683 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Corolla, RAV4, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 90 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 110 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW F |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 481,76 ₴
