-5%

309.028 ELRING Сальник вала двигуна
346,57 ₴
329,13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 309.028
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 309.028 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 74.5 мм |
| Высота | 13.6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Mercedes-Benz, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Ponton, T1, G-Class, T1/TN, SL, Henschel, /8 (W114/W115), 132, Korando, Heckflosse |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 13,6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74,5 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 329,13 ₴

