-5%

327.299 ELRING Сальник штока кулисы КПП BMW (15x21x5/7)
95,32 ₴
90,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 327.299
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 327.299 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 21 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X1, X3, X5, Z4, 3, 2.5-3.2, 7-Series, 2500-3.3, 6, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 15 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 21 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, коробка передач |
Информация для заказа
- Цена: 90,53 ₴
