-5%

344.671 ELRING Прокладка ГБЦ
2 007,13 ₴
1 906,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 344.671
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 344.671 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.72 мм |
| Толщина после затяжки | 0.72 мм |
| Диаметр | 72.4 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | Compass, Doblo, 500x, 500l, MiTo, Delta, Bravo, Tipo, 500C / 595C / 695C, 124 Spider, Punto, 124, Linea, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 72,4 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,72 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,72 |
Информация для заказа
- Цена: 1 906,10 ₴