-5%

362.832 ELRING Прокладка ГБЦ
1 323,47 ₴
1 256,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 362.832
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 362.832 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 79.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, C-Max, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 79,8 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 1 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,32 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,32 |
Информация для заказа
- Цена: 1 256,85 ₴