-5%

365.940 ELRING Сальник распределительного вала Renault Master 2.2/2.5dCi 01- (30x42x6)
240,16 ₴
228,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 365.940
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 365.940 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 42 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 228,07 ₴