-5%

386.340 ELRING Сальник вала двигуна
585,62 ₴
556,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 386.340
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 386.340 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 11,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 60 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
| Сторона монтажу | Кришка голівки циліндра |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце, вакуумний насос |
Информация для заказа
- Цена: 556,14 ₴
