-5%

440.760 ELRING Сальник вала двигуна
212,45 ₴
201,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 440.760
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 440.760 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Great Wall, Groz, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Isuzu, Fiat, Seat, Saab |
| Совместимость с моделью | Doblo, 33, KB, Brava, Bravo, Jumpy, Maestro, Palio, Stilo, A 112, X 1/9, CAMPO , Expert, Midi, Punto, Tempra, Prisma, Thema, Tipo, Frontera, Alfasud, Monterey, Regata, Trooper, 145 , 146 , 155 , Ritmo, TFR/TFS, Premio, Uno, Duna, Piazza, Delta, Trevi, Scudo, Wingle 5, Fiorino, Dedra, Beta, Arna, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Захист від пилу | без пилозахисної крайки |
| Зовнішній діаметр [мм] | 56 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/B |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 201,76 ₴
