-5%

CNS12243 Comline - Фильтр воздуха ( аналогWA6183/LX588 )
165,16 ₴
156,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CNS12243
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Comline — это британская компания, специализирующаяся на производстве и поставке автомобильных запчастей и компонентов для послепродажного рынка. Компания была основана в 1991 году в Великобритании. С тех пор Comline активно развивалась, расширяла ассортимент продукции и стала важным игроком на рынке. Comline производит широкий спектр продукции, включая тормозные системы, подвески, фильтры, запчасти для двигателя и многие другие компоненты. Они определяют качество и надежность своей продукции как один из ключевых принципов своей деятельности. За годы существования Comline завоевала доверие клиентов благодаря качеству своей продукции и широкому ассортименту. Компания имеет высокие стандарты контроля качества и использует передовые технологии для производства своей продукции. Сегодня Comline является важным игроком на рынке послепродажных запчастей и имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть по всему миру. Их продукты используются в автосервисах и мастерских для обслуживания и ремонта автомобилей различных марок и моделей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comline |
| Код запчасти | CNS12243 |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 32 мм |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Suzuki, Subaru, Infiniti, Fiat |
| Совместимость с моделью | Impreza, Bluebird, Silvia, Skyline, Cefiro, Outback, Kadett, J30, Pathfinder, 300ZX, Patrol, Sunny, Swift, SX4, Laurel, Legacy, Primera, 350Z, Teana, Pick Up, Terrano, JX SUV, Forester, Legacy Outback, QX4, Prairie, FX, G, 200SX, G20, SVX, Maxima, Almera, M30, 100NX, Vanette, Astra, Corsa, Murano, I30, Navara, Vectra, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 156,84 ₴