-5%

CAF101063P Champion Фільтр повітря
564,78 ₴
536,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF101063P
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF101063P |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 536,35 ₴