-5%

CAF101026P Champion Фільтр повітря
454,83 ₴
431,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF101026P
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF101026P |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, H 1 |
Информация для заказа
- Цена: 431,94 ₴