Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF101183P |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 398,12 ₴
