-5%

CAF101032P Champion Фильтр воздуха
368,42 ₴
349,87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF101032P
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF101032P |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Rio, Accent i25, Veloster |
Информация для заказа
- Цена: 349,87 ₴