-5%

CAF101051P Champion Фильтр воздуха
385,78 ₴
366,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF101051P
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF101051P |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Jazz |
Информация для заказа
- Цена: 366,36 ₴