-5%

COF100682E Champion Фильтр масла
581,93 ₴
552,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: COF100682E
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | COF100682E |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Q50, A-Class, Q30, SLC, C-Class, B-Class, GLC, QX30, GLA-Class, Q60 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 87 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 552,64 ₴