-5%

CAF101080P Champion Фильтр воздуха
403,14 ₴
382,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF101080P
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF101080P |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 58 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Infiniti |
| Совместимость с моделью | A-Class, Q30, B-Class, QX30, GLA-Class |
Информация для заказа
- Цена: 382,85 ₴