-5%

A1964 Фильтр воздуха (PURFLUX)
660,58 ₴
627,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1964
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1964 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 627,33 ₴