-5%

562505JC JURID - Тормозной диск
2 071,07 ₴
1 966,83 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562505JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562505JC |
| Высота | 36.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 966,83 ₴