-5%

562570JC JURID - Тормозной диск
2 956,50 ₴
2 807,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562570JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562570JC |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan |
Информация для заказа
- Цена: 2 807,69 ₴