-5%

562192JC JURID - Тормозной диск
1 055,88 ₴
1 002,73 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562192JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562192JC |
| Высота | 39.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 002,73 ₴