Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3H2O NE |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 1 514,95 ₴
