Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3794 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 829,69 ₴
