-5%

S 3710 A SOFIMA Фильтр воздуха
543,56 ₴
516,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3710 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3710 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 516,20 ₴