-5%

563243JC JURID - Тормозной диск
3 341,83 ₴
3 173,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 563243JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 563243JC |
| Высота | 54 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 3 173,62 ₴