Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573128JC |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 66 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 2 847,73 ₴
