Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 571512J |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 75 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 75 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100, A8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 521,13 ₴
