-5%

573192J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 593,62 ₴
1 513,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573192J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573192J |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота | 57.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, Berlingo, C4, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 1 513,41 ₴