-5%

573823J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 546,65 ₴
1 468,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573823J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573823J |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 116.7 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Stinger |
Информация для заказа
- Цена: 1 468,80 ₴