-5%

573292J JURID - Тормозные колодки к дискам
2 624,72 ₴
2 492,61 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573292J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573292J |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 192.3 мм |
| Высота | 79.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 79.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 193 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series, 6, B7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 492,61 ₴