Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573352J |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 106.1 мм |
| Высота | 56.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, X6, 7-Series, i8, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 773,49 ₴
