-5%

571971J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 201,96 ₴
1 141,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 571971J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 571971J |
| Толщина | 19.7 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота внутренней накладки | 54.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Caddy, Cordoba, Polo, Roomster, Toledo, Jetta, Fabia, Octavia, A3, New Beetle, Leon, Golf, Yeti, A2, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 141,46 ₴