-5%

573125J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 075,85 ₴
1 021,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573125J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573125J |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 52.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Vesta, XRAY, Note, Duster, Largus, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 1 021,70 ₴