Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573730J |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 130.1 мм |
| Высота | 58 мм |
| Высота внутренней накладки | 58 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carens, Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 2 017,23 ₴
