Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573754J |
| Толщина | 13.7 мм |
| Ширина | 105.5 мм |
| Высота | 38.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 38.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Quest, Juke, Q50, Koleos, Teana, Qashqai, Tiida, EX, FX, G, Leaf, M37, M35, M45, QX50, Q60, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 890,07 ₴
