-5%

573380J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 155,73 ₴
1 097,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573380J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573380J |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина | 110.5 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 37.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, WRX, Legacy, Outback, XV |
Информация для заказа
- Цена: 1 097,56 ₴