Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573390J |
| Толщина | 20.2 мм |
| Ширина | 160.1 мм |
| Высота | 64.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor |
Информация для заказа
- Цена: 1 802,31 ₴
