-5%

573428J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 884,68 ₴
1 789,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573428J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573428J |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 59 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота внутренней накладки | 59 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 789,82 ₴