-5%

573442J JURID - Тормозные колодки к дискам
930,87 ₴
884,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573442J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573442J |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 101.5 мм |
| Высота | 44.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 44.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mazda |
| Совместимость с моделью | 4008, 6, Outlander, ASX |
Информация для заказа
- Цена: 884,02 ₴