Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573448J |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 71 мм |
| Высота внутренней накладки | 71 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 4 642,91 ₴
