-5%

573401J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 528,90 ₴
1 451,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573401J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573401J |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 45.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 45.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 451,94 ₴