-5%

573220J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 539,99 ₴
1 462,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573220J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573220J |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота внутренней накладки | 58.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 1 462,48 ₴