-5%

573224J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 371,72 ₴
1 302,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573224J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573224J |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 302,67 ₴