-5%

573202J JURID - Тормозные колодки к дискам
2 175,50 ₴
2 066 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573202J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573202J |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 140.2 мм |
| Высота | 51.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 066 ₴