-5%

573091J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 795,55 ₴
1 705,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573091J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573091J |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 68.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 705,17 ₴