-5%

573049J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 328,45 ₴
1 261,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573049J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573049J |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 48.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота внутренней накладки | 48.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | California, Sharan, Transporter, Galaxy, Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 1 261,58 ₴