-5%

561997JC JURID - Тормозной диск
1 331,40 ₴
1 264,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 561997JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 561997JC |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.6 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Daihatsu, Nissan |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, 19, Applause, Sandero, Largus, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 1 264,39 ₴