-5%

562060JC JURID - Тормозной диск
1 564,03 ₴
1 485,31 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562060JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562060JC |
| Высота | 46.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A8, Passat, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 485,31 ₴